✅ Мокасины Ugg – обувь на каждый день

✅ Кто носит мокасины Ugg? Их выбирают люди, которые постоянно находится в автомобиле. Многие выбирают угги-мокасины, как альтернативу кроссовкам или кедам. Носить такую обувь, выполненную из замши или кожи сверху и натуральной двусторонней овчины

✅ Все об уггах-мокасинах Ugg.

О модных сапогах-уггах наслышаны все от мала до велика.


Это не слишком изящная обувь, но теплая и удобная.

Помимо таких сапог, модный бренд Угги Австралия выпускает женские мокасины Ugg (нажмите на фотографию ниже, чтобы перейти на страницу женских мокасин угги австралия):

 

Женские мокасины Ugg

 

и мужские мокасины Ugg (нажмите на фотографию ниже, чтобы перейти на страницу мужских мокасин угги австралия):

 

.Мужские мокасины Ugg

 

✅ Кто носит мокасины Ugg?

Их выбирают люди, которые постоянно находится в автомобиле.

Многие выбирают угги-мокасины, как альтернативу кроссовкам или кедам.

Носить такую обувь, выполненную из замши или кожи сверху и натуральной двусторонней овчины изнутри, очень комфортно.

Летом в них не потеет нога, а зимой овчина не пропускает холод.

Этот вариант обуви отлично подходит как для длительных пеших прогулок, путешествий или автомобильной езды.

Вот правила ношения мокасин Ugg.

 

Отличительные черты мокасин Ugg.

Основным отличием мокасин является отсутствие жесткой подошвы и наружного шва.

Кроме того, современная полиуретановая подошва UGG очень прочная и гибкая, она позволяет носить мокасины и в холодное время года.

Такая подошва не стирается об асфальт и защищает ножки от проникновения холода.

Натуральные и качественные материалы, которые использует бренд UGG, прослужат вам долго и надежно.

 

Рекомендации по уходу за Ugg мокасинами.

Как очистить фирменные замшевые мокасины UGG от грязи и соли? Можно ли их мыть? Давайте разберемся. Чтобы отчистить их от грязи, сперва высушите их при комнатной температуре, ни в коем случае не на батареи. Затем мягкой щеткой специально для замши, счистите с них грязь. На сегодняшний день бренд UGG также выпускает несколько средств по уходу за фирменной обувью: это специальный кондиционер для чистки, грязе-влагоотталкивающее средство и набор с тремя щеточками для поднятия ворса.

 

✅ Как должна выглядеть коробка с натуральными угги-мокасинами?

На картонной коробке нового образца расположен QR-код, который вы без труда просканируете через приложения QR-Code Reader на любом смартфоне. Он не должен быть поврежден или деформирован. С помощью такого кода вы проверяете оригинальность любой пары UGG на их официальном сайте. Там вы найдете информацию про вашу пару: название и фото модели, размер, номер и цвет.

Если это коробки с предыдущими защитными наклейками, то индивидуального номера у них нет, тогда обращайте внимания на страну производитель.

Однако, с мая 2017 года производитель Ugg отменил QR коды, так что Вы можете встретить у разлиных продавцов и с QR-кодами и без них.

 

✅ Правила сочетания образов с угги-мокасинами.

Первое, что нужно запомнить – что это обувь не для спортивных занятий, не стоит сочетать ее со спортивными костюмами, лосинами или майками-борцовками. Можно комбинировать их с любыми джинсами и рубашками или платьями в этническом стиле. Также выбирайте под них замшевые сумочки с бахромой или этнической отделкой, подходят к образу также вместительные кожаные рюкзаки. Более того, мокасины прекрасно сочетаются с кардиганами и вязаными вещами, некоторые дизайнеры предлагают надевать их под офисные юбки.

 

✅ Широкий ассортимент мокасин Ugg.

Угги-мокасины – это оригинальная и нескучная обувь. Они существуют самых разнообразных расцветок, с узорами и без, со шнуровкой, застежками или пуговицами. Цветовая гамма позволяет носить мокасины практически каждый день как в стиле casual, так и на мероприятия, не требующие жесткого дресc-кода Выбирайте именно те, которые по душе Вам! Приятной носки.

Помимо женских мокасин бренд UGG выпускает мужские. Низкие стильные модели из натуральной замши сделают ваш внешний вид более стильным и современным, чем в ботинках. Мужские мокасины дарят свободу передвижения в каждом шаге, не обращая внимания на непогоду.

 

 

28 февраля 2017

Обновлено 17.06.2020

 

с уважением,

 

Алина Ковалевская,

Ouggi.ru

Просмотров: 789

Отзывы (1)

Средняя оценка: 5 на основе 1 отзывов покупателей.

Загрузка...

Марина Эккер
Общая оценка
Отзыв
Хорошая статья, я как раз хотела купить себе мокасины UGG DAKOTA, щас буду выбирать на вашем сайте.

Загрузка...

Ответ магазина
✅ Марина, спасибо за отзыв