❇️ Магазин угг Австралия - найди свою пару

❇️ В магазине угг Австралия на сайте OUGGI.RU вы найдете море подходящих сапог из натуральной овчины самых разных цветов и фасонов.

❇️ Кажется, такое невозможно, чтобы обувь можно было носить и зимой, и летом, при это нога ни мерзла бы и не потела, чтобы она подходила и маленьким, и взрослым, и мужчинам, и женщинам, чтобы это было одновременно и стильно, и полезно.

Но оказывается с уггами американской компании Ugg Australia это возможно.

 

❇️ Большой выбор угг

В магазине угг Австралия на официальном сайте OUGGI.RU вы найдете море подходящих сапог из натуральной овчины самых разных цветов и фасонов.

Традиционно угги были песочного цвета и имели длину чуть выше лодыжки или до середины икры. Сегодня же вы можете даже найти женские мокасины Ugg Australia.

Кроме того, вам на выбор классические сапоги, сапоги с лентами, бантами, стразами, пуговицами.

Их дизайнеры называют еще эксклюзивными. Интересные модели с мехом лисы: они здорово подойдут даже под вечернее платье. А еще привлекают внимание обливные сапоги: их покрытие способно отталкивать влагу с поверхности сапожек.

Такую обувь можно смело одевать даже в дождь. Для легкости в дороге стоит выбрать короткие сапоги, мини. Тем более они здорово смотрятся под брюки и шорты. К слову, а с чем могут сочетаться угги?

Заглянув в магазин угг Австралия или зайдя на его сайт, помните о том, какие сапоги и с чем можно носить.

А к тому же подходит не только для прогулки с друзьями, похода в университет, но даже на работу. Выбрав классические сапоги неярких цветов вроде Ugg Classic Short Navy или Ugg Classic Short Chocolate, вы точно не услышите от начальника, что выглядите вы несерьезно.

 

❇️ С чем носить угги?

Почти все мировые дизайнеры утверждают, что лучше всего австралийские сапожки сочетаются с узкими джинсами и леггинсами. Это смотрится, бесспорно, стильно.

Эта обувь здорово смотрится с вязаными вещами: удлиненными свитерами, платьями, пуловерами, кардиганами. В таком наряде не обратить не себя внимание точно невозможно.

Угги прекрасно сидят на ножке в колготках, плотных или тонких капроновых. Кажется, ножка в них выглядит только стройнее. Обув сапожки из овчинки на колготки, под платье, шорты или юбку, можно смело идти на вечеринку или дискотеку. Никто не обвинит вас в нарушении дресскода.



Чаще всего угги носят зимой. Поэтому очень важно правильно сочетать их с верхней одежды. Помните, отправлясь в магазин угг Австралия, что подобные сапожки лучше смотрятся под шубки, короткие дубленки, пончо, спортивные куртки.

 

07 августа 2014

Обновлено: 02.07.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 749

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...