❇️ Как легко и просто очистить угги от соли и грязи?

❇️ Для того, чтобы ухаживать за вашими уггами, мы рекомендуем вам воспользоваться средствами для ухода, которые рекомендует их производитель UGG Australia - Water & Stain Repellent, а также специальную щетку. Именно это средство надёжно защитит ваши уг

❇️ Угги сегодня, наверное, один из самых известных видов обуви во всем мире. Ведь в погоне за модой много десятилетий подряд комфорту не уделялось должное внимание.

Именно поэтому ценители угг, надев их однажды, ни за что не хотят возвращаться в мир неудобной обуви. Однако, проносив официальные угги в осенне-зимний период, хотя бы единожды, многие сталкиваются с проблемой, как очистить мужские или женские угги от соли и грязи так, чтобы не навредить натуральным материалам.

 

В этой статье мы дадим вам некоторые советы, которые помогут вам сделать уход за вашими уггами простым и легким. Однако, обращаем ваше внимание на то, что данный вид ухода подходит только для официальных угг от UGG Australia, реализацией которых и занимается наш магазин. Не пробуйте обращаться таким образом с некачественными подделками, поскольку это бессмысленно.


Вначале очистите угги от грязи

❇️ Как очистить угги от грязи?

Погодные условия, особенно в осенне-зимний период, к сожалению, оставляют желать лучшего. И даже самый аккуратный человек может неожиданно провалиться в лужу или выйти из машины в грязную кашу.

Очистите угги очищающим средством

Такие моменты негативно отражаются на состоянии нашей обуви. Именно поэтому для того, чтобы ухаживать за вашими уггами, мы рекомендуем вам воспользоваться средствами для ухода, которые рекомендует их производитель UGG Australia - Water & Stain Repellent, а также специальную щетку.

Именно это средство надёжно защитит ваши угги от грязи. Довольно часто, пытаясь сэкономить, мы отказываемся от средств, которые рекомендует нам производитель обуви. Однако это обманчивая экономия, которая точно не пойдёт на пользу вашим уггам.

 

❇️ Как очистить угги от соли?

Высушите газетами или др сухой бумагой

В отличие от грязи очистить угги от соли немного сложнее. Можно попробовать такие рискованные методы, как использование нашатырного спирта и уксуса. Однако, таким образом, Вы сможете навредить вашим официальным уггам.

Расчешите угги щеткой

 

Гораздо более логичным решением является использование специализированного средства от соли от UGG Australia под названием Cleaner & Conditioner. Это средство поможет вам без труда справиться с солью, а также не оставить разводов.

Используйте спрей от соли Ugg Cleaner & Conditioner

 

 

❇️ Как освежить угги изнутри и снаружи?

Завершающим этапом ухода за уггами является применение специального средства под названием Freshener, которое поможет вам избавиться от неприятных запахов, которыми могла напитаться натуральная овчина.

Используйте освежающий спрей Ugg Freshener внутри уггов

 

Другие статьи по теме:


Можно ли стирать угги?

Как ухаживать за уггами?

 

09 июля 2014

Обновлено: 18.06.2020

 

 

С уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 2215

Отзывы (8)

Средняя оценка: 5 на основе 8 отзывов покупателей.

Загрузка...

Наталья
Общая оценка
Отзыв
Я обычно мою свои угги обычной губкой для мытья посуды, ее абразивной стороной, просто смачиваю водой.

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Наталья, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Олеся
Общая оценка
Отзыв
Олеся Согласна, что экономить на уходе за обувью не стоит - при использовании специальных средств угги прослужат не один сезон и будут выглядеть как новые. А дезодорант для обуви - это мой маст-хэв, без которого я уже не могу обходиться.

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Олеся, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Алина
Общая оценка
Отзыв
Интересно если уксусом чистить, цвет не потеряют угги? Думаю лучше профессиональную косметику для ухода купить.

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Алина, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Вера
Общая оценка
Отзыв
Не очень люблю применять народные средства для своей качественной обуви под названием угги. Представленные в статье методы очистки нахожу весьма интересными.

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Вера, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Ирина
Общая оценка
Отзыв
Отличные советы, собрано реальные способы очистки и сразу от нескольких загрязнений. Очень актуально!

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Ирина, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Екатерина
Общая оценка
Отзыв
Кстати, правильно написали про специальное средство от соли Cleaner & Conditioner. Я им тоже обрабатываю свои угги уже как два года.

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Екатерина, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Настасья
Общая оценка
Отзыв
Как жаль, что я нашла эту статью только сейчас (( К сожалению, за своими уггами я не ухаживала и носила их только одни сезон, дальше приходилось выбрасывать за неприглядный внешний вид. Теперь буду знать на будущую зиму, как правильно ухаживать, чтобы новые угги сохранились как можно дольше.

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Настасья, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru
Марина
Общая оценка
Отзыв
Для меня это очень полезная информация, потому что я обычно просто мыла под водой и ставила под батарею. Теперь буду мыть угги правильно!

Загрузка...

Ответ магазина
❤ Марина, Спасибо за отзыв! Мы рады, что статья Вам понравилась! С уважением, Елена Путина, Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru