❇️ Детские угги - все "за" и "против"

❇️ Почему стоит покупать детские угги Во-первых, это натуральная обувь из двусторонней овечьей шерсти, она обеспечивает микроклимат внутри сапога и ноги долго не устают. Во время носки, угги садятся на ножку так, что расстаться с ними невероятно тяжело.

❇️ Вот уже несколько лет подряд угги-сапоги прочно засели в гардеробах каждой модницы, телезвезды и даже брутальных мужчин.

Нажмите тут, чтобы перейти в каталог детских Ugg(фотография ниже кликабельная):

 

Да, пускай они бесформенны, простоваты и на вид ничем не лучше валенок, но остаются на первом месте среди зимней обуви. Свою популярность угги-сапоги завоевали с 70-х годов и до сих пор не сдают позиций. Они невероятно удобные, мягкие, качественные, поэтому не стоит удивляться, что такие сапоги добрались и до маленьких модников. Порой на улице можно встретить даже всю семью в уггах – маму, папу и ребенка.

Некоторые мамы и папы с негодованием относятся к такому веянию моды, считается, что их вредно носить, они негативно влияют на развитие стоп малыша. Давайте разберемся, что здесь правда, а что миф.

❇️ Почему стоит покупать детские угги

Во-первых, это натуральная обувь из двусторонней овечьей шерсти, она обеспечивает микроклимат внутри сапога и ноги долго не устают. Во время носки, угги садятся на ножку так, что расстаться с ними невероятно тяжело. Одно из свойств овечьей шерсти, что она способствует накоплению влаги, а это значит, что ножки всегда остаются в тепле и сухими. А как говорится в народной мудрости: держи ноги в тепле. Во-вторых, за счет натурального меха внутри, их можно одевать на один носок, опять же только из натуральных тканей. Поэтому угги должны соответствовать размеру, не стоит покупать малышам угги на вырост.

Еще некоторые родители считают, что подошва угги слишком мягкая, неустойчивая и при ходьбе ножка съезжает в сторону! Не верьте, если покупать оригинальные сапожки, то их фирменная подошва и овечий мех поддерживают ножку в физиологически правильном положении. В-третьих, качественный материалы обеспечивают здоровую походку малыша и разгружают позвоночник при ходьбе. Полиуретановая подошва сделано рельефно, что делает угги устойчивыми в гололед. В-четвертых, их очень удобно одевать, если малыш еще плохо справляется с застежками, то эта обувь специально для него. В-пятых, несмотря на то что эта обувь замшевая, она довольно легко очищается от грязи.

❇️ Разнообразие детских моделей.

Каждый маленький модник может выбрать свою пару обуви в нашем интернет-магазине. У нас представлен широкий ассортимент детских угг: сапожки или полусапожки, на шнуровке или на пуговицах, с орнаментом или принтами, украшенные бантиками или стразами.

❇️ С чем одевать угги ребенку.

Сапожки легко сочетаются под спортивный или полуспортивный стиль. Угги темных цветов, хорошо смотрятся даже под юбку или платье. Осенью или весной можно их одевать под джинсы и куртки, зимой - под пальто и шубки. Так как овечья шерсть защищает ножки от перегревания, то можно носить их в школу.

❇️ Как отличить натуральные от подделки

• настоящий овечий мех – пушистый и плотный, имеет чуть кремовый оттенок, в подделках он может сыпаться.
• В подделках швы, отделка и строчка прошиты неаккуратно или неровно
• У оригинальных угги подошва 13 мм, гибкая, полиуретановая и хорошо гнется. Рисунок на подошве выполнен в виде елочки и логотип находится по центру.

Учитывая все плюсы, которые мы насчитали у детских угг, вы можете смело выбирать их для своего ребенка! А чтобы обувь прослужила вам всю зиму, необходимо просто правильно за ней ухаживать.

 

28 февраля 2017

 

Обновлено: 27.06.2020

 

 

с уважением,

 

Алина Ковалевская,

 

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 1001

Отзывы (1)

Средняя оценка: 5 на основе 1 отзывов покупателей.

Загрузка...

Владислава Коренкова
Общая оценка
Отзыв
Хорошо раскрыли тему детских угги. Надо будет мне прикупить своим малышам детские угги

Загрузка...