❇️ Новая модная тенденция – угги со стразами

❇️ Например, обратите свое внимание на угги из линии Ugg Bailey Button Bling, эти угги ничем не отличаются от классических, кроме сверкающей пуговицы-страза, который обязательно в нужный момент сделают вас еще более притягательной. Нажмите на фотографи

❇️ В последнее время в мире моды отчетливо прослеживается тенденция смешения стилей в одежде и обуви.

И, невероятно популярные сегодня, угги также не стали исключением.

Дизайнеры UGG Australia представили на суд зрителей угги со стразами и камнями.

Такие женские угги станут отличным дополнением вашего образа для задорной вечеринки или же просто для придания некоторой пикантности повседневному образу.

Нажмите на фотографию ниже, чтобы перейти в каталог угги со стразами:

 

Угги со стразами

Если вам наскучили классические угги, которые кажутся вам излишне простыми, то мы рекомендуем вам обратить внимание на угги со стразами и камнями, которые представляют собой воплощение элегантности и шика.

Например, обратите свое внимание на угги из линии Ugg Bailey Button Bling, эти угги ничем не отличаются от классических, кроме сверкающей пуговицы-страза, который обязательно в нужный момент сделают вас еще более притягательной.

Нажмите на фотографи. ниже, чтобы перейти на страница Ugg Bailey Button Bling:

 

Ugg Bailey Button Bling

 

❇️ Свадебные угги

Дизайнеры UGG Australia переплюнули сами себя создав, вы не поверите, свадебную модель угг. Как бы странно это не звучало, но факт имеет место быть. И мы хотим вам сказать, что эта обувь сегодня является весьма востребованной.

Ведь невесты, особенно в холодное время года, так устают от бесконечного хождения на каблуках для фотосессий и других мероприятий, что к моменту празднования хотят уже только прилечь и согреться, а ведь все еще только начинается.

Именно поэтому разработчики UGG Australia позаботились об этой категории девушек и предложила свой вариант свадебной обуви. Это белоснежные женские угги с элегантной пуговицей-стразом, которые станут отличным дополнением к белоснежной шубке невесты.

Нажмите на фотографию ниже, чтобы перейти на страницу свадебных угги I DO:

Свадебные угги I DO

 

❇️ Угги с множеством страз

Весьма оригинально выглядят женские угги, на которых размещено множество маленьких страз. Например, модель Ugg Luxe Black дополнена кольцами из мелких страз в самой верхней части угг.

Также есть такая же модель, созданная в союзе с дизайнером Джимми Чу, которая дополнена камнями разных размеров, что также выглядит весьма оригинально и интригующе.

Угги Jimmy Choo

Таким образом, вы можете заметить, что дизайнеры угг от UGG Australia постоянно совершенствуют свои творения и стараются ответить запросам абсолютно любых покупателей.

И, если кто-то говорит вам, что угги – это обувь, которая выглядит слишком просто, покажите ему или ей фотографии угг со стразами и вы увидите, как резко может измениться чье-то даже глубочайшее, но ошибочное мнение.

 

17 июля 2014

Обновлено: 04.07.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

 

 

Просмотров: 778

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...