❇️ Угги призывают вас быть ярче!

❇️ Таковы основные оттенки в новых коллекциях женских угг UGG Australia. И, невзирая на то, что из-за локальности цветов к таким уггам сложно подобрать гардероб, мы, все же, рекомендуем вам попробовать. Ведь иногда достаточно совершенно небольшого аксе

❇️ Уже многие женщины и мужчины по всему миру смогли по достоинству оценить эти невероятно удобные сапожки. Встретить сегодня угги можно на ногах мужчин, женщин и детей практически в любой стране.

 

Женские угги

И, это неудивительно, поскольку сегодня все больше людей отдают предпочтение удобной обуви. Однако, кроме своего удобства, угги с каждым годом становятся все более привлекательными внешне. Сегодня можно встретить варианты женских угги с пуговицами:

Угги с пуговицами

лентами:

Угги с лентами

и даже паетками:

Угги с пайетками

Женские угги сегодня производятся все в более смелых расцветкам, что позволяет вам ярко разнообразить свой гардероб и выгодно выделиться из серой массы. Ниже мы расскажем вам о том, какие цвета угг наиболее модны в сезоне 2014, которые предлагает нам UGG Australia. Наиболее выгодно эти цвета выглядят на уггах в замшевом варианте.

 

❇️ Модные расцветки угг 2014

Дерзкий и вызывающий цвет томато – это цвет на границе красного с розовым. В таких уггах вы можете быть уверены, что все взгляды окружающих будут обращены только в сторону ваших ног.

Угги цвета tomato

Примерьте на себя женские угги в этой расцветке и мы уверяем вас вам не захочется их снимать, и захочется, как в детстве, надеть легкую юбку и передвигаться по улице подскоками.

Нежный и мягкий щербет – именно так выглядит этот цвет новых женских угг. Угги в этом цвете напоминают сладкий леденец, который так и хочется лизнуть.

Женственный аквамарин – этот цвет такой чистый и так нежно переливается от нежно-нежно голубого до темно-синего, что неизбежно настраивает на романтический лад и наводит на мысли о пляже и теплых ночных летних прогулках.

Непревзойденный аква – этот цвет более чистый и холодный, чем аквамарин и напоминает о чистом ярком небе над головой в солнечный и безоблачный день.

Угги цвета Aqua

❇️ Покупаем женские угги коллекции 2014 года

Таковы основные оттенки в новых коллекциях женских угг UGG Australia. И, невзирая на то, что из-за локальности цветов к таким уггам сложно подобрать гардероб, мы, все же, рекомендуем вам попробовать.

Ведь иногда достаточно совершенно небольшого аксессуара в тон, чтобы ваш образ заиграл по-новому. Купите женские угги их новой модной коллекции 2014 года и не откажите себе в удовольствии окунуться в безоблачный мир детства.

Загляните в каталог нашего интернет-магазина Ugg OUGGI.RUи Вы непременно обнаружите здесь именно то, что вы так долго и безуспешно искали.

 

26 июня 2014

Обновлено: 30.07.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

 

 

Просмотров: 955

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...