❇️ Где купить настоящие угги Ugg в Москве?

❇️ Только настоящие Ugg подарят тепло при любом морозе. С ростом популярности угг растет и количество подделок, поэтому порой достаточно сложно найти настоящие ugg. Если приобрести подделку, ни о каких уникальных качествах не может идти и речи. Только о

❇️  Где купить настоящие UGG в Москве?

Качественная мода.

Люди, ценящие в первую очередь практичность, комфорт и качество, уже успели оценить преимущества, которые дают настоящие угги. Это комфортные и очень теплые сапожки, сделанные из натуральной овчины. Удобные угги, которым не страшны любые морозы, позволяют даже не надевать носки, сохраняя при этом внутри оптимальный микроклимат. Несмотря на то, что они очень теплые, ноги не потеют, даже при долгом пребывании в теплом помещении. Эта обувь одновременно модная и качественная, оригинальная и универсальная.

Эти сапоги некогда были всего лишь некрасивой, но теплой и практичной обувью в Новой Зеландии и Австралии, сродни русским валенкам, которые также носили только в лютые морозы. Никто и подумать не мог, что угги станут невероятно востребованными и популярными, что в них будут щеголять звезды кино и шоу-бизнеса, а также миллионы мужчин, женщин и детей по всему миру.

❇️  Только настоящие Ugg подарят тепло при любом морозе.

С ростом популярности угг растет и количество подделок, поэтому порой достаточно сложно найти настоящие ugg. Если приобрести подделку, ни о каких уникальных качествах не может идти и речи. Только оригинал может гарантировать, что ноги не замерзнут, не промокнут, и не будут потеть. Купить настоящие угги можно в нашем интернет-магазине Ouggi.ru.

 

❇️  Чем отличаются настоящие угги от подделок?

Во первых, надо обратить внимание на цену. Настоящие угги, стоящие в США 150-250 долларов, не могут стоить в России 100 долларов.

Во вторых, мех. Настоящие угги производятся из двухсторонней австралийской натуральной овчины - дубленки, из натуральной кожи и замши. То есть это не замша, изготовленная из двух слоев, а дубленка.

В последнее время наши рынки заполонили подделки угги из Китая.

Ушлые дельцы из Поднебесной в целях удешевления продукции делают такие "угги" не из натуральной овчины, а из двух слоев - верхнего из замши и внутреннего - искусственного или натурального меха из кролика(он дешевле и менее качественнее и соответственно, обладает худшими теплопроводными свойствами), между ними ставится прослойка из дешевого материала для утепления, например, синтепона, и все это проклеивается дешевым клеем. Стоит ли говорить о том, что ноги в таких уггах вначале будут потеть и преть, а потом мерзнуть, а поскольку дышать такие "угги" не будут, целый букет заболеваний кожи Вам обеспечен.

На приведенной ниже фотографии Вы можете видеть "угги" из рынков люблино и садовода. Ниже меха Вы можете увидеть синтепон (серого цвета).

угги-подделки-из-люблино

В третьих, подошва. С 2010 г года на настоящих уггах Ugg Australia подошва выполнена в виде солнышка.


настоящие угги - ugg australia подошва

В четвертых, этикетка-нашивка на пяточной части сапогов угги. С 2010 года на них появился фоновый рисунок с солнышком.

настоящие угги - ugg australia - этикетка

Мы гарантируем качество и оригинальность каждой отдельно взятой модели и предлагаем достаточно демократичные цены. Конечно, слишком дешево угги стоить не могут и никогда не будут, поскольку все материалы, использующиеся для их изготовления, натуральные и высококачественные. Однако мы не запрашиваем нереально высокие заоблачные цены и предлагаем покупателям насладиться всеми преимуществами носки угг по вполне разумной стоимости.

 

❇️  Настоящие угги на любой вкус.

Настоящие австралийские угги, предлагаемые нами, удовлетворят самый взыскательный вкус. Кроме классических традиционных цветов – черного, бежевого, серого, в последние сезоны производитель решил скрасить и разнообразить коллекции и гардеробы поклонников угг.


Сейчас есть возможность купить белые, песочные, розовые сапожки и даже модели с всевозможными узорами, пуговицами и другими элементами декора. А для того, чтобы угги не боялись не только морозов, а и ливней, выпускаются модели с водоотталкивающим покрытием из кожи, обливные угги. Таким образом, угги являются универсальной, качественной и оригинальной обувью, которая сохраняет здоровье и дает возможность выглядеть модно и стильно.

Интернет-магазин Ouggi.ru предлагаем Вам только настоящие угги Ugg.

 

24 августа 2013

Обновлено: 28.06.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 904

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...