❇️ Угги каталог - решайтесь на покупку

❇️ Зайдите в угги каталог на сайте OUGGI.RU, вы удивитесь разнообразию представленных моделей и уж точно выберите что-то по своему вкусу.

❇️  С завистью смотрите на девушек и юношей в прекрасных австралийских сапожках, удивляетесь стройности ножек в казалось бы объемных сапожек, но не решаетесь купить угги, думая, что на вас они не будут смотреться?

Как Вам угги с ремешками? Фото ниже кликабельное, можете нажать и перейти в раздел угги с ремешками:

Угги

Отбросьте все сомнения! Настоящие угги от американского бренда Ugg Australia еще ни на ком не смотрелись нелепо.

Их с радостью носят молодые люди и пожилые пары, их покупают детям, в них снимаются в фильмах актрисы и даже щеголяют по подиуму модели.

Зайдите в угги каталог на сайте OUGGI.RU, вы удивитесь разнообразию представленных моделей и уж точно выберите что-то по своему вкусу.

 

❇️  Выбираем классику в угги каталоге.

Скажем, вы человек активный, много двигаетесь и выступаете за удобство, тогда вам подойдут угги классические. Есть модели подлиннее, есть покороче.

Все они выполнены из натуральных материалов, имеют надежную подошву - в них вы можете гонять сколько угодно. Для работы можно выбрать угги сдержанных цветов - коричневого, бежевого, черного, серого, синего…

Для прогулки в парк, например, или для встреч с друзьями можно приобрести и более яркие сапожки: розового, бирюзового, голубого, фиолетового цветов.

Если вы предполагаете, что вам часто придется гулять под дождем или по заснеженным улицам, тогда отдайте предпочтение обливным уггам. Благодаря специальному покрытию они способны отталкивать влагу в самую слякотную погоду. Нажмите на фотку нижу, чтобы увидеть каталог обливных угги:

 

В разделе с этими сапожками вы найдете самые невероятные модели: серебристые, ореховые, шоколадные и даже… свадебные!

Представьте невесту в уггах - гости будут удивлены точно. А вот невеста будет чувствовать себя в них невероятно комфортно. Какие туфли с каблуками сравняться с этими чудесными сапожками?! 

Нажмите на фотографию ниже, чтобы перейти в каталог свадебных угги I DO:

❇️  Выбирая угги, выделяйтесь из толпы

Если вы человек активный, любящий тусовки и вечеринки, выберите в угги каталоге модели еще более интересные. На сайте OUGGI.RU вы найдете раздел с эксклюзивными уггами.

Здесь представлены австралийские сапоги с лентами, с пуговицами, бантиками, пайетками.
 

 

Модницам очень понравятся сапожки с натуральным мехом лисы.

Если у вас в гардеробе еще найдется шубка или дубленка с меховой отделкой, эта модель точно для вас.

Если вас смущает длина угг и вам хочется что-то покороче и еще более удобное, обратите внимание на мини-угги, очень коротенькие сапожки, которые здорово смотрятся и под брюки, и под шорты, и под платье с юбками. Есть вообще идеальный для вас вариант – это женские мокасины UGG.

 

 

 

19 августа 2014

Обновлено: 29.06.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

 

 

Просмотров: 719

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...