❇️ Угги – идеальная обувь для прогулок мамы с малышом

❇️ Перед тем, как выбрать магазин UGG, у многих девушек и женщин встает закономерный вопрос, как не нарваться на подделку. Ниже мы дадим вам некоторые рекомендации для того, чтобы вы всегда смогли отличить официальные угги UGG.

❇️ Очень многие женщины, с появлением в жизни маленького человечка отдают предпочтение удобной обуви. Для таких женщин незаменимым аксессуаром для долгих прогулок с ребенком уже не первый год являются угги.

Угги - идеальная обувь для прогулок

Кроме того, что длительная прогулка с малышом превращается в сплошное удовольствие, благодаря уникальной конструкции этих сапожек, так еще и угги идеально сохраняют тепло, и с ними вы не замерзнете даже в самые лютые морозы.

Однако, перед тем, как выбрать магазин UGG, у многих девушек и женщин встает закономерный вопрос, как не нарваться на подделку. Ниже мы дадим вам некоторые рекомендации для того, чтобы вы всегда смогли отличить официальные угги UGG.

 

 

❇️ Основные отличия официальных угг от подделок

1. Качество кожи. Настоящие угги изготавливаются только из овчины, подделки же часто изготавливают из свиной кожи или же и вовсе не из кожи, а ее заменителя. Основное отличие овчины от свиной кожи заключается в отсутствии маленьких дырочек, которые характерны именно для свиной кожи.

Качество кожи UGG

2. Наличие специфического запаха. Присутствие такого запаха не должно вас настораживать, это нормально, поскольку красители, которые используются при производстве угг могут источать своеобразный запах.

 

3. Цвет угг. Цветовая гамма официальных угг весьма ограничен, поэтому если в каком-либо магазине вам предлагают угг каких-нибудь сумасшедших расцветок, то это повод задуматься и посетить официальный сайт UGG Australia с тем, чтобы убедиться в наличии именно такой расцветки.

Цветовая гамма UGG

4. Цвет стельки. Независимо от цвета самих угг стелька настоящих угг всегда окрашена в один цвет – сливочно-карамельный. Все остальные элементы угг окрашены в основной цвет.

Цвет стельки UGG всегда светло-кремовый

5. Индивидуальная упаковка каждого сапожка, также в каждом должны быть по две вставки для того, чтобы при транспортировке ваши угги не пострадали. Отсутствие такой упаковки, безусловно, говорит о подделке.

Коробка UGG лучше сохранит ваши сапожки

6. Все швы на уггах должны быть исключительно аккуратными.

Все швы на уггах должны быть аккуратными

7. Внутри левого ботинка в оригинальных уггах всегда есть дополнительная вставка с указанием названия производителя.

Внутри левого ботинка ugg всегда есть вставка с указанием производителя

8. На пятке должна располагаться нашивка UGG Australia с прессованным солнышком сбоку нашивки. Сама же нашивка должна находиться на высоте одного сантиметра от подошвы, незначительные расхождения допускаются.

На пятке должна располагаться нашивка UGG AUSTRALIA
Итак, вам известно об основных отличительных чертах оригинальных угг. В нашем интернет-магазине угг вы сможете купить угги только от официального производителя.

 

12 июня 2014

Обновлено: 16.08.2020

 

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 755

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...