❇️ Основные правила правильного ношения мужских Ugg

❇️ ❇️ Правила для тех, кто выбирает мужские угги 1. Угги, безусловно, как и любая другая обувь должны идеально подходить вам по размеру. Кроме того, что в обуви большего или меньшего размера вам будет просто не комфортно, и вы потеряете основную фун

❇️ Несмотря на нарочито небрежное отношение мужчин к вопросам моды и стиля, на самом деле, очень многие из них следят за модными тенденциями не меньше женщин.

Именно к таким относятся мужчины, выбирающие мужские угги.

В этой статье мы хотели бы рассказать вам о некоторых правилах ношения этого вида обуви, которые позволят вам всегда выглядеть стильно, модно и оригинально.

Основные правила правильного ношения мужских Ugg

 

 

 

❇️ Правила для тех, кто выбирает мужские угги

1. Угги, безусловно, как и любая другая обувь должны идеально подходить вам по размеру.

Кроме того, что в обуви большего или меньшего размера вам будет просто не комфортно, и вы потеряете основную функцию угг, так еще и угги имеют свойство, как бы обтекать вашу ногу, а в паре большего размера это обтекание будет выглядеть нелепо.

Правила ношения Мужских UGG

2. Если вы придерживаетесь более сдержанного стиля, то выбирайте для себя угги спокойных расцветок (синие, черные, коричневые) со спокойной фурнитурой или вовсе без нее.

Если же вы, напротив, придерживаетесь, к примеру, байкерского стиля, то выбирайте себе кричащие угги с яркой фурнитурой, например, грубыми швами или же бахромой.

Правила ношения Мужских UGG - 2

3. С уггами отлично сочетаются классические и немного зауженные джинсы. Такое сочетание выгодно подчеркнет ваш силуэт. Носить же угги с широкими штанами не рекомендуется.

Правила ношения Мужских UGG - 3

4. Если ваш рост не слишком высокий, избегайте покупки мужских угг с высотой голенища до колена. Такие угги визуально уменьшат ваш рост. Идеальным для всех вариантом будут являться угги с высотой голенища до середины икры.

Правила ношения Мужских UGG - 4

5. Не нужно оставлять без внимания и аксессуары. Идеальным является сочетание с уггами перчаток и шапок из овчины. Также вы можете подобрать ремень или мужскую сумку в тон, это поможет завершить ваш образ.

Правила ношения Мужских UGG - 5

6. Угги в обязательном порядке должны плотно прилегать к ноге, как в нижней, так и в верхней ее части, поскольку угги, которые болтаются на ноге, будут выглядеть глупо.

Правила ношения Мужских UGG - 6

7. Если вы выбираете мужские угги, то помните, что ношение с ними классического костюма недопустимо ни при каких обстоятельствах. Выберите одежду и аксессуары в альпинистском стиле, они будут идеально подходить к вашим уггам.

Правила ношения Мужских UGG


Итак, выше мы описали основные правила ношения мужских угг. Придерживаясь этих нехитрых правил ваши угги всегда будут выглядеть стильно и гармонично, а вы в них – дерзко и брутально. И не забывайте о том, что угги для мужчин сегодня являются, как символом небрежности, так и свободы и независимости.

 

30 мая 2014

Обновлено: 17.08.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 1241

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...