❇️ Коллаборации UGG с другими дизайнерами

На протяжении последних 10 лет компания UGG регулярно проводит коллаборации с другими дизайнерами.

UGG это известный бренд, который производит качественную обувь, аксессуары и одежду. Но помимо этого, UGG также сотрудничает с различными дизайнерами, брендами и знаменитостями в рамках коллабораций, чтобы создавать новые, уникальные коллекции. В этой статье мы расскажем о самых знаковых коллаборациях бренда UGG.

UGG x Jimmy Choo
В 2010 году UGG и дизайнер Jimmy Choo объединили усилия и создали коллекцию женской обуви, включающую в себя модели с уникальными элементами дизайна, такими как замшевые ленты, пайетки и мех. Коллекция была невероятно популярна, особенно среди знаменитостей.

Коллаборация UGG & Jimmy Choo Mandah

UGG x Pendleton
Коллаборация UGG с Pendleton в 2013 году привела к созданию лимитированной коллекции ботинок, на которых были использованы традиционные американские узоры. Ботинки были выполнены из высококачественных материалов и были украшены кожаными деталями.

Коллаборация UGG & Pendleton



UGG x Teva
UGG и бренд Teva объединили свои силы в 2014 году, чтобы создать уникальную коллекцию ботинок, которые сочетают в себе комфорт и функциональность. Ботинки были выполнены в стиле Teva, но с использованием меха и замши, что добавило им уютности.

UGG x Liberty of London
В 2015 году UGG сотрудничал с британским бутиком Liberty of London и выпустил лимитированную коллекцию ботинок, на которых были использованы яркие цвета и узоры в стиле Liberty. Коллекция была невероятно популярна, особенно среди модников.

UGG x Jeremy Scott
Коллекция, созданная в сотрудничестве с известным дизайнером Джереми Скоттом, была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке в 2017 году. Коллекция включала яркие и необычные модели UGG с множеством деталей, таких как кристаллы Swarovski, замшевые ленты и вышивка.

Коллаборация UGG & Jeremy Scott


UGG x Kith.

В 2018 году UGG объединился с брендом Kith, чтобы создать коллекцию, в которую вошли классические модели сапог UGG, а также новые интерпретации на основе моделей Kith. В коллекцию вошли не только сапоги, но и одежда, такая как свитшоты и куртки.

UGG x Y/Project.

Коллаборация с бельгийским брендом Y/Project была представлена в рамках Парижской Недели моды в 2018 году. Коллекция включала модели UGG, выполненные из меха, а также сапоги с увеличенной подошвой и внешними карманами.

UGG x BAPE.

В 2019 году UGG объединился с японским брендом BAPE, чтобы создать коллекцию сапог, выполненных в стиле BAPE. Коллекция включала как классические модели сапог UGG, так и новые интерпретации, такие как сапоги с принтом камуфляжа и замшевые сапоги с логотипом BAPE.

UGG x Telfar.

Коллаборация с дизайнером Телфаром была представлена на Неделе моды в Париже в 2020 году. Коллекция включала сапоги UGG, выполненные в минималистическом стиле, а также сумки и другие аксессуары.

UGG x Molly Goddard
В 2020 году британская дизайнер Молли Годдард сотрудничала с UGG для создания коллекции, которая включала в себя женские сапоги из овчины, украшенные яркими аппликациями. Коллекция отличается необычным стилем, сочетающим классический дизайн UGG и творческий подход Молли Годдард.

UGG x Heron Preston
Heron Preston американский дизайнер, который сотрудничал с UGG в 2020 году. Он представил коллекцию, которая включала в себя сапоги и другую обувь из овчины, а также аксессуары, такие как шапки и перчатки. Коллекция была выполнена в характерном стиле Heron Preston, который включает в себя яркие цвета и необычные элементы дизайна.

Просмотров: 593

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...