❇️ Скажите «да» брутальным мужским уггам

❇️ Что отличает мужские угг от женских? «В чем отличие мужских угг от женских?» – спросите вы. Да, в общем-то, ни в чем, кроме большего размера, отсутствия дополнительных пуговиц, лент и других аксессуаров на них и более лаконичных цветовых решений.

❇️ На российском рынке обуви бытует мнение, что угги – женская обувь.

Это мнение ошибочно, поскольку, кроме того, что эта обувь была придумана мужчиной, она была придумана еще и для мужчин.

скажи да мужским уггам

В этой обуви летали пилоты военно-воздушных сил США, поскольку, благодаря комфорту и хорошей способности сохранять тепло она была идеально подходила для длительных полетов на огромной высоте. Позже, этой обувью пользовались серфингисты, тоже мужчины, которые отогревались в ней после продолжительного серфинга.

Так почему же многие мужчины сегодня отказывают себе в удовольствии носить эту невероятно удобную обувь?

❇️ Что отличает мужские UGG от женских?

«В чем отличие мужских угг от женских?» – спросите вы. Да, в общем-то, ни в чем, кроме большего размера, отсутствия дополнительных пуговиц, лент и других аксессуаров на них и более лаконичных цветовых решений.

скажите ДА мужским уггам

Наиболее популярным вариантом мужских UGG являются мужские угги черные.

Угги Ugg Men Classic Short черные идеально подойдут к пальто, которое так любят носить мужчины, следящие за модой и стилем.

Бен Афлек носит черные ugg

Зимой наиболее популярными являются угги черные высокие, поскольку они наиболее комфортны в холодную погоду.

Но цвета мужских угг не ограничиваются только черным, можно встретить также шоколадные и ореховые мужские угги.

Мужские ореховые UGG

 

❇️ Почему мужчины выбирают мужские угги?

Угги купить черные вы можете в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Не бойтесь экспериментировать. Не стоит отказывать себе в удовольствии купить прекрасную и удобную пару обуви только из-за чьих-то предубеждений.

мужские угги

По нашему мнению, угги – это обувь в стиле унисекс. И, несмотря на это, мужские угги прекрасно подчеркнут брутальность своего обладателя. А уж если зимой вы дополните мужские угги шапкой-ушанкой, с вами и вовсе будет сложно соревноваться в брутальности.

Мужские угги – прекрасная замена несколько устаревшим, но таким удобным валенкам. Наденьте на свои ноги угги и вы сразу поймете, почему уже миллионы мужчин по всему миру сегодня выбирают именно эту обувь. Да и разве может не понравиться мужчине обувь, в которой он будет чувствовать себя удобней, чем в домашних шлепанцах.

Вы сможете подобрать себе несколько пар мужских угг. В зависимости от сезона вы сможете остановиться на более высоких или совсем коротких моделях. В нашем каталоге вы обязательно найдете для себя угги, которые станут вашей любимой парой обуви.

 

13 апреля 2014

Обновлено: 18.08.2020

 

с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 2076

Отзывы (1)

Средняя оценка: 5 на основе 1 отзывов покупателей.

Загрузка...

Василий Лоханкин
Общая оценка
Отзыв
Отличная статья. Надо и мне купить себе мужские ugg

Загрузка...

Ответ магазина
✅ Василий, спасибо Вам за коммент. С уважением, Елена Путина Специалист службы поддержки клиентов Ouggi.ru