❇️ Секреты успеха UGG Australia среди женщин

❇️ ❇️ Основные причины популярности женских угг В первую очередь, нам кажется, что секрет популярности угг кроется в их народном происхождении. Ведь современная популярная обувь, выпускаемая модными домами по всему миру, безусловно, красивая, однако, у

Вот уже много сезонов подряд на улицах нашей страны можно наблюдать женские ножки в уггах. Эта обувь сегодня носит название самой популярной обуви на планете среди женщин и мужчин.

Угги Australia

И это утверждение вовсе небезосновательно, и ниже мы расскажем вам почему.

Если в России угги носят, преимущественно, в осенне-зимний период, то в Америке и Европе угги можно увидеть на ногах у женщин и мужчин круглый год.

Особенно угги полюбились резидентам Голливуда, а началась эта любовь с Памеллы Андерсон, которая продефилировала в женских уггах по пляжу в одной из серий «Спасателей Малибу».

Памела Андерсон в уггах

 

Почему же все-таки женские угги так популярны? Давайте разбираться.

 

 

❇️ Основные причины популярности женских угг

В первую очередь, нам кажется, что секрет популярности угг кроется в их народном происхождении. Ведь современная популярная обувь, выпускаемая модными домами по всему миру, безусловно, красивая, однако, удобство ее, как правило, оставляет желать лучшего. В уггах же сделан упор именно на комфортность носки.

Угги обязаны своим происхождением австралийским пастухам, которые, придумав эту обувь, преследовали цель превосходного внешнего вида меньше всего.

Они создавали обувь, которая бы надежно защищала их от перепада температур и при этом была бы удобна настолько, что позволяла бы совершенно спокойно путешествовать много километров подряд вместе со стадом овец.

Современная модель женских угг, в плане комфорта, ни в чем не уступает своим предкам, а благодаря резиновой гнущейся подошве и антипромокаемой пропитке еще и превосходит их. Дизайнеры же постарались над преображением внешнего вида женских угг.

И теперь в уггах со стразами, пайетками, лентами или мехом лисицы, уже достаточно сложно узнать невзрачные и даже немного нелепые сапожки. Благодаря натуральной овчине в уггах нога чувствует себя не менее комфортно, чем в домашних тапочках.

Натуральные материалы, которые используются при производстве угг, позволяют носить угги даже без носков, что еще больше приближает их по удобству к домашней обуви.

Нельзя также забывать и о рекламной компании, которая начала свое активное действие еще в восьмидесятые. Опытные маркетологи приняли гениальное решение подарить угги звездам мировой величины, которые и сделали угги самой популярной обувью во всем мире.

Ведь обувь, которая мелькает на экране телевизора в модных телешоу или фильмах, не может остаться незамеченной.

 

01 июля 2014

 

Обновлено: 30.07.2020

 


с уважением,

Алина Ковалевская,

Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru

Просмотров: 840

Отзывы (0)

Пока нет отзывов

Загрузка...